印刷中标结果公示(中共鄂托克前旗委员会组织部2022)
中共鄂托克前旗委员会组织部印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:ETKQQZFCG-DDFW-2022-153249
项目名称:中共鄂托克前旗委员会组织部印刷服务定点采购
采购单位:中共鄂托克前旗委员会组织部
所属区域:鄂托克前旗
预算金额(元):4,278.00
项目开始时间:2022-12-13 10:34:10
采购人联系方式:杨如 0477-7621039
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]QQ02916号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
第十届委员会委员(第二次全体大会)
400
张
2
第十届纪律检查委员会委员(第二次全体大会)
400
张
3
第十届委员会候补委员(第二次全体大会、红色)
400
张
4
出席市第五次党代会代表(第二次全体大会)
400
张
5
第十届委员会常务委员(第一次全会)
80
张
6
第十届委员会书记、副书记(第一次全会)
80
张
7
第十届纪律检查委员会常务委员(纪委第一次全会
50
张
8
第十届纪律检查委员会书记、副书记(纪委第一次全会)
50
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:宁夏银川市雅顺印刷传媒有限公司
成交金额:4278.00,大写(人民币):肆仟贰佰柒拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
第十届委员会委员(第二次全体大会)
400
张
920.00
是
第十届纪律检查委员会委员(第二次全体大会)
400
张
920.00
是
第十届委员会候补委员(第二次全体大会、红色)
400
张
920.00
是
出席市第五次党代会代表(第二次全体大会)
400
张
920.00
是
第十届委员会常务委员(第一次全会)
80
张
184.00
是
第十届委员会书记、副书记(第一次全会)
80
张
184.00
是
第十届纪律检查委员会常务委员(纪委第一次全会
50
张
115.00
是
第十届纪律检查委员会书记、副书记(纪委第一次全会)
50
张
115.00
是
采购单位:中共鄂托克前旗委员会组织部
2022年12月13日