印刷中标结果公示(乌海市乌达区教育招生考试中心2022)
乌海市乌达区教育招生考试中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:WHSZFCG-DDFW-2022-153710
项目名称:乌海市乌达区教育招生考试中心印刷服务定点采购
采购单位:乌海市乌达区教育招生考试中心
所属区域:乌达区
预算金额(元):17,163.75
项目开始时间:2022-12-13 14:12:42
采购人联系方式:冯海兵 15104735058
采购计划备案书/批准书编号:乌区财购备字(电子)[202200364号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
高考稿纸
7,000
张
2
高考考务手册
150
册
3
高考工作手册
50
册
4
中考稿纸
7,350
张
5
中考考务手册
130
册
6
学考稿纸
3,675
张
7
学考考务手册
130
册
三、商务需求
编号
需求内容
1
手册规格为A4,印刷胶粘;稿纸规格为A3,印刷拆角。
四、报价明细
成交供应商:乌海市鑫明源印刷有限公司
成交金额:17163.75,大写(人民币):壹万柒仟壹佰陆拾叁元柒角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
高考稿纸
7,000
张
1,610.00
是
高考考务手册
150
册
4,245.00
是
高考工作手册
50
册
1,415.00
是
中考稿纸
7,350
张
1,690.50
是
中考考务手册
130
册
3,679.00
是
学考稿纸
3,675
张
845.25
是
学考考务手册
130
册
3,679.00
是
采购单位:乌海市乌达区教育招生考试中心
2022年12月13日