大理白族自治州财政电子票据管理改革实施中标结果公示(大理白族自治州财政局2022)



大理白族自治州财政电子票据管理改革实施采购项目成交结果公告
发布时间:2022-12-12 17:30

成交结果公告一、项目编号:CXZB-DL-C2022253(采购计划编号:4532900JH202201226)二、项目名称:大理白族自治州财政电子票据管理改革实施采购项目三、成交信息供应商名称:云南博思智创软件有限公司供应商地址:云南省昆明市官渡区商博街7号观云海1号写字楼第17层成交金额:1540000.00元四、主要标的信息服务类名称:大理白族自治州财政电子票据管理改革实施采购项目服务范围:详见单一来源谈判文件服务要求:详见单一来源谈判文件服务时间:合同签订后在2022年12月20日前完成全州范围内财政电子票据管理系统实施工作,并交付验收合格。服务标准:详见单一来源谈判文件五、单一来源(谈判小组)名单:王晋、杨金成、杨晓鹂(谈判小组组长)六、代理服务收费标准及金额:代理服务费:成交供应商参照《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(文号:发改价格[2011]534号)文中的收费标准计算后向采购代理机构交纳。金额:1.93512万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜、本次成交结果公告在云南省公共资源交易信息网(大理州)及云南省政府采购网上同时发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及内容概不负责。如投标人对成交公告有异议的,请异议方在此成交公告发布之日起七个工作日内,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《中华人民共和国财政部令第94号-政府采购质疑和投诉办法》及相关法律、法规的规定,以《政府采购供应商质疑函范本》书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:大理白族自治州财政局地    址:大理州大理市龙山行政办公区联系方式:王先生  0872-24280622.采购代理机构信息名    称:云南晨兴招标咨询有限公司地   址:大理市洱河北路河畔阳光往西前行400米杨武诊所旁联系方式:赵先生、王先生  18183729256、13987280788、0872-22116993.项目联系方式项目联系人:赵先生电   话:18183729256、13987280788、0872-2211699日    期:2022年12月13日监督部门及联系方式:监督部门:大理白族自治州财政局(政府采购管理科) 联系方式:0872-2316273其他附件列表: 序号 文件名 创建时间 无