车辆维修 保养中标结果公示(湘阴县公安局2022)
湘阴县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
湘阴县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:1067957000020139448)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘阴县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:1067957000020139448
项目联系人:钟扩军
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县公安局交通警察大队
采购单位地址:湘阴县公安局交通警察大队
采购单位联系人和联系方式:彭诚:13907408895
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:446330987
采购单位预算编码:123002
三、成交信息
成交日期:2022年12月13日
总成交金额(元):5845(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘阴县顺安进口汽车维修中心
湖南省岳阳市湘阴县文星镇工业园英波达公司内
5845.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
面议
1
5845.0
5845.0
报价明细:湘F9503警12月维修清单 - 副本.xls湘F9503警12月维修清单 - 副本.xls需求响应:三中队维修费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
三中队车辆维修清单
序号
日期
维修项目
单位
数量
单价
金额
备注
1
2022-11-18 00:00:00
前减振器
根
2
385
770
湘F9503警
2
前平衡杆吊杆
根
2
145
290
3
排气管尾节
根
1
240
240
4
废气阀器
个
1
245
245
5
1.2.3.4档同步环
付
1
265
265
6
1.2.3.4档同步器
付
1
225
225
7
同步齿圈
付
1
195
195
8
倒档齿
个
1
85
85
9
一轴轴承
个
2
110
220
10
二轴轴承
个
2
110
220
11
滚珠轴承
个
4
95
380
12
变速箱前、后油封
个
5
55
275
13
排气管卡箍
个
2
45
90
14
变带箱油
升
4
85
340
15
吊装变带箱,变速箱大修工时费
1
750
750
16
清洗剂
支
2
25
50
17
减振器顶胶
个
2
165
330
18
19
2022-12-10 00:00:00
轮胎
条
1
680
680
新车欧蓝德
20
轮胎气门芯
个
1
95
95
21
轮胎外出救援工时费
个
1
100
100
22
23
24
25
5845
合计:
合计:
5845
客户签字:
客户签字: