中山市修缮工程中标结果公示(中山市市场监督管理局2022)



中山市市场监督管理局修缮工程定点采购定点竞价成交公告

项目名称:中山市市场监督管理局修缮工程定点采购
项目编号:DDJJ-2022-658742
采购计划编号:442000-2022-07275
本项目于2022-12-08 18:12:34发布公告,报价时间为2022-12-14 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
供应商报价(元)
报价时间

广东招林建设有限公司
65,000.00
2022-12-14 10:49:17

广东骏逸建设工程有限公司
65,200.00
2022-12-14 12:55:21

广东雅舟建设有限公司
65,375.00
2022-12-14 09:16:37

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:广东招林建设有限公司
成交时间:2022-12-14 16:00:00
成交金额:65000.00,大写(人民币):陆万伍仟元整。

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)

按约定
1

广东招林建设有限公司
65,000.00

三、项目联系方式

联系方式:李先生h 0760-88166073
采购单位:中山市市场监督管理局
2022年12月14日