车辆维修和保养服务 汽车维修中标结果公示(郴州市北湖区市场监督管理局2022)


郴州市北湖区市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

郴州市北湖区市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:1962695000020214232)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:1962695000020214232
项目联系人:胡西敏
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区市场监督管理局
采购单位地址:郴州市柏树路北湖区市场监督管理局
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1684571
采购单位预算编码:382103
三、成交信息
成交日期:2022年12月14日
总成交金额(元):1125(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州国亨汽车维修服务有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区长青路1号
1125.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修

1
1125.0
1125.0
报价明细:湘LB6033.xlsx湘LB6033.xlsx需求响应:湘LB6033车检修空调 更换右前升降器

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单

客户名称:
客户名称:
市场监督管理局
车 牌 号:
湘LB6033
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁

客户名称:
客户名称:
市场监督管理局
车 牌 号:
湘LB6033
日期: 2022年6月9日
日期: 2022年6月9日
日期: 2022年6月9日
日期: 2022年6月9日

No
维 修 项 目
维 修 项 目
工时费
零件名称
单位
数量
单价
金额

1
检修空调不制冷
检修空调不制冷
120
空调密封圈

2
15
30

2

15

2
抽空加雪种
抽空加雪种
40
空调管道清洗剂

2
95
190

2

95

3
清洗空调管道
清洗空调管道
80
雪种油

1
25
25

1

25

4

金冷雪种

3
65
195

3

65

工时费小计:
工时费小计:
工时费小计:
240
材料费小计:
材料费小计:
材料费小计:
材料费小计:
440

管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:

总金额小写:
总金额小写:
总金额小写:
总金额小写:
680
680
客户签名:
客户签名:
客户签名:

总金额大写:陆佰捌拾元整
总金额大写:陆佰捌拾元整
总金额大写:陆佰捌拾元整
总金额大写:陆佰捌拾元整
总金额大写:陆佰捌拾元整
总金额大写:陆佰捌拾元整
客户签名:
客户签名:
客户签名:

地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184

郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单
郴州国亨汽车维修服务有限公司
维修清单

客户名称:
客户名称:
市场监督管理局
车 牌 号:
湘LB6033
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁
车 型:本田雅阁

客户名称:
客户名称:
市场监督管理局
车 牌 号:
湘LB6033
估价日期: 2022年7月8日
估价日期: 2022年7月8日
估价日期: 2022年7月8日
估价日期: 2022年7月8日

No
维 修 项 目
维 修 项 目
工时费
零件名称
单位
数量
单价
金额

1
拆装左前门板及换升降器
拆装左前门板及换升降器
120
右前玻璃升降器

1
325
325

2

0

3

0

4

0

工时费小计:
工时费小计:
工时费小计:
120
材料费小计:
材料费小计:
材料费小计:
材料费小计:
325

管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:
管理费: 其它费: 优惠金额: 税额:

总金额小写:
总金额小写:
总金额小写:
总金额小写:
445
445
客户签名:
客户签名:
客户签名:

总金额大写:肆佰是拾伍元整
总金额大写:肆佰是拾伍元整
总金额大写:肆佰是拾伍元整
总金额大写:肆佰是拾伍元整
总金额大写:肆佰是拾伍元整
总金额大写:肆佰是拾伍元整
客户签名:
客户签名:
客户签名:

地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184
地址:郴州市万华大道明星学校对面(湘南二手车市场内) 电话:0735-8888771 13762538184