设计 工程 道路改造中标结果公示(陇南市武都区万象文化旅游投资开发有限责任公司2022)



陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计成交公示

陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计成交公示

公示信息

公示标题
陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-12-14 11:00:00
公示截止时间
2022-12-14 17:30:00

联系人
王佳丽
联系电话
18089392325

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计
WXLT2022-003
服务-设计
910000.0(元)
甘肃博通工程咨询有限公司
899000.0(元)
已成交

公示内容

陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计成交公示 陇南市武都区姚寨沟景区车行道路提升改造工程设计,通过在甘肃省阳光采购平台(陇南市)限额以下项目阳光交易系统发布公告、进行资质审核和竞价,已确定成交企业。现将结果公示如下: 招标人:陇南市武都区万象文化旅游投资开发有限责任公司 中标类别:设计 招标内容:本项目涉及到的所有工程的设计 成交企业:甘肃博通工程咨询有限公司 成交价格:899000.0元 设计周期:15日历天 公示时间:2022年12月14日至2022年12月15日。 联系方式: 招 标 人:陇南市武都区万象文化旅游投资开发有限责任公司 联 系 人:王佳丽 联系电话:18089392325 2022年12月14日

公示信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价