饭堂食材配送服务项目中标结果公示(国家税务总局江门市新会区税务局2022)
国家税务总局江门市新会区税务局职工饭堂食材配送服务项目中标公告
国家税务总局江门市新会区税务局职工饭堂食材配送服务项目
中标公告
一、项目编号:GDYD221395
二、项目名称:国家税务总局江门市新会区税务局职工饭堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
包组A
供应商名称:江门市海里餐饮管理有限公司
供应商地址:江门市蓬江区宏达路9号首层自编之三
折扣率(百分比):96.00%
包组B
供应商名称:江门市味然食品有限公司
供应商地址:江门市蓬江区永盛路40号108室
折扣率(百分比):97.00%
四、主要标的信息
服务类
名称:葵安路2号机关等地食堂配送服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:24个月(2023年1月1日至2024年12月31日)服务标准:本项目的详细执行标准、要求等详见招标文件中的第四篇《用户需求书》
服务类
名称:三和大道办公区等地食堂配送服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:24个月(2023年1月1日至2024年12月31日)服务标准:本项目的详细执行标准、要求等详见招标文件中的第四篇《用户需求书》
五、评审专家名单:伍国明、徐清霞、苏文焯、王湛森、莫婉君、智东方、何鹏飞
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件要求,
包组A:¥78,175.00元(大写:人民币柒万捌仟壹佰柒拾伍元整);
包组B:¥73,325.00元(大写:人民币柒万叁仟叁佰贰拾伍元整);
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(包组A)国家税务总局江门市新会区税务局职工饭堂食材配送服务项目
序号
投标单位(投标人)
是否通过初步审查
商务技术得分
价格得分
综合得分
排名
1
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司
是
57.29
13.74
71.02
7
2
广东柔瑞农产品有限公司
是
76.57
15.00
91.57
4
3
江门市海里餐饮管理有限公司
是
83.57
13.59
97.17
1
4
广东裕丰膳食管理服务有限公司
是
76.43
13.74
90.17
6
5
江门市味然食品有限公司
是
82.86
13.45
96.31
2
6
江门市绿诚农副产品有限公司
是
76.57
13.74
90.31
5
7
广东供销农产品股份有限公司
是
78.36
14.83
93.19
3
(包组B)国家税务总局江门市新会区税务局职工饭堂食材配送服务项目
序号
投标单位(投标人)
是否通过初步审查
商务技术得分
价格得分
综合得分
排名
1
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司
是
58.00
13.74
71.74
7
2
广东柔瑞农产品有限公司
是
76.57
15.00
91.57
4
3
江门市海里餐饮管理有限公司
是
83.57
13.59
97.17
1
4
广东裕丰膳食管理服务有限公司
是
76.43
13.74
90.17
5
5
江门市味然食品有限公司
是
82.86
13.45
96.31
2
6
江门市绿诚农副产品有限公司
是
76.43
13.74
90.17
5
7
广东供销农产品股份有限公司
是
78.64
14.83
93.47
3
备注:由于江门市海里餐饮管理有限公司同时是包组A、包组B的评分排名的第一名(第一中标候选人)。根据招标文件的要求,本项目允许兼投但不兼中,投标人可同时投标两个包组,但只可中标一个包组,本项目按照包组A、包组B的顺序进行评审。因此,包组A的第一中标候选人为江门市海里餐饮管理有限公司;包组B的第一中标候选人为江门市味然食品有限公司。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局江门市新会区税务局
地 址:广东省江门市新会区葵安路2号
联系方式:0750-6361215
2.采购代理机构信息
名 称:广东远东招标代理有限公司
地 址:广东省江门市蓬江区建设路82号(金山大厦)之三502室
联系方式:0750-3315616
传真:0750-3857989
邮箱:gdydjm@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生(采购人)、卢先生(代理机构)
电 话:0750-6361215、0750-3315616
广东远东招标代理有限公司
2022年12月14日