成都市档案整理 退休人员 国有企业 计算机 人事中标结果公示(成都市龙泉驿区人民政府龙泉街道办事处2022)
成都市龙泉驿区人民政府龙泉街道办事处国有企业退休人员人事档案整理服务购台式计算机采购竞价成交公告
温馨提示:项目涉及采购过程及采购结果的询问、质疑请联系本级集采机构处理,市中心业务咨询电话:028-85325792,其他区(市)县采购/集采中心联系电话可在“电子卖场—咨询—电子卖场业务咨询电话”中查看。
成都市龙泉驿区人民政府龙泉街道办事处国有企业退休人员人事档案整理服务购台式计算机采购(项目编号:62022120935367823)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:成都市龙泉驿区人民政府龙泉街道办事处国有企业退休人员人事档案整理服务购台式计算机采购
项目编号:62022120935367823
项目联系人:周斌
项目联系电话:18113087201
项目所在行政区划编码:510112
项目所在行政区划名称:龙泉驿区
报价起止时间:2022-12-09 12:32-2022-12-14 12:32
二、采购单位信息
采购单位名称:成都市龙泉驿区人民政府龙泉街道办事处
采购单位地址:四川省 成都市 龙泉驿区 龙泉驿区滨河路12号
采购单位联系人和联系方式:周斌 84885338
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:115101120092711493
采购单位预算编码:322301
三、成交信息
成交日期:2022年12月14日
总成交金额:4.74(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
成都市海佳网络有限公司
四川省成都市龙泉驿区四川省成都市龙泉驿区龙泉镇兴隆步行街10栋1楼12号
47400.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
台式整机
开天
型号:M740Z
6个
47400.00
-
51011222210200004049
7900.00