安徽香蕉冷库中标结果公示(安徽中合民生农产品市场建设有限公司2022)
中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目小额工程中标结果公告
中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中标结果公告
中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】
中签结果公示
中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中签人已经确定。现将中签结果公示如下:
项目名称
中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】
项目编号
czgc202212-011
项目单位
名称
安徽中合民生农产品市场建设有限公司
地址
滁州市琅琊区世纪大道333号
联系人及电话
徐燕红15655087288
代理机构
名称
安徽诚信建设项目管理有限公司
地址
滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼
联系人及电话
杨庆永、彭蕾0550-3023099、13345501337
选取方式
总价中位值法
选取时间
2022年12月13日8时00分
公示时间
2022年12月14日至2022年12月16日
中签人
名称
滁州市锦宏建筑装饰工程有限公司
中签价(元)
捌拾玖万壹仟零陆拾陆元陆角整(¥891066.60元)
项目负责人
姓名
朱传宝
证书名称
建筑工程专业贰级注册建造师
证书编号 (注册编号)
皖234060802755
工期(日历天)
不高于45个日历天
代理费用
3000元(不含专家评审费)
提起异议的渠道和方式
若被选取人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。 异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出异议,具体网址见滁州市公共资源交易中心网站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 (7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 (8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。 有下列情形之一的,不予受理: (1)提出异议的主体不是所异议项目被选取人或者其他利害关系人的; (2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他被选取人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
提起投诉的渠道和方式
若被选取人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市琅琊区公共资源交易监督管理局书面提起投诉,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书面投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交至滁州市琅琊区公共资源交易监督管理局,地址:滁州市濠河路琅琊新区大楼14楼1416室 ,联系人:黄工,联系电话:0550-3119900。 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (3)提起投诉日期; (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项; (5)有效线索和相关证明材料; (6)对《招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进行投诉的,应附提出异议的证明文件; (7)署名。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件:中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中签结果公示.pdf中垦流通.滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中签结果公示.pdf
中垦流通•滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中签结果公示中垦流通•滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中签人已经确定。现将中签结果公示如下:项目名称中垦流通•滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中垦流通•滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】中垦流通•滁州国际农产品物流园二期香蕉冷库项目【小额工程】项目编号czgc202212-011czgc202212-011czgc202212-011地址滁州市琅琊区世纪大道333号滁州市琅琊区世纪大道333号项目单位名称安徽中合民生农产品市场建设有限公司安徽中合民生农产品市场建设有限公司项目单位联系人及电话徐燕红15655087288徐燕红15655087288地址滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼代理机构名称安徽诚信建设项目管理有限公司安徽诚信建设项目管理有限公司代理机构联系人及电话杨庆永、彭蕾0550-3023099、13345501337杨庆永、彭蕾0550-3023099、13345501337选取方式总价中位值法总价中位值法总价中位值法选取时间2022年12月13日8时00分2022年12月13日8时00分2022年12月13日8时00分公示时间2022年12月14日至2022年12月16日2022年12月14日至2022年12月16日2022年12月14日至2022年12月16日中签价(元)捌拾玖万壹仟零陆拾陆元陆角整(¥891066.60元)捌拾玖万壹仟零陆拾陆元陆角整(¥891066.60元)中签人名称滁州市锦宏建筑装饰工程有限公司滁州市锦宏建筑装饰工程有限公司证书名称建筑工程专业贰级注册建造师中签人项目负责人姓名朱传宝中签人项目负责人证书编号(注册编号)皖234060802755中签人工期(日历天)不高于45个日历天不高于45个日历天代理费用3000元(不含专家评审费)3000元(不含专家评审费)3000元(不含专家评审费)提起异议的渠道和方式若被选取人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在若被选取人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在若被选取人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出异议,具体网址见滁州市公共资源交易中心网站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。(7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。(8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。有下列情形之一的,不予受理:(1)提出异议的主体不是所异议项目被选取人或者其他利害关系人的;(2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的;(3)异议材料不完整的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他被选取人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。提起投诉的渠道和方式若被选取人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市琅琊区公共资源交易监督管理局书面提起投诉,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书面投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交至滁州市琅琊区公共资源交易监督管理局,地址:滁州市濠河路琅琊新区大楼14楼1416室,联系人:黄工,联系电话:0550-3119900。投诉书面材料应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)提起投诉日期;(4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(5)有效线索和相关证明材料;(6)对《招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进行投诉的,应附提出异议的证明文件;(7)署名。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。