南昌市台式电脑 台式整机中标结果公示(南昌市江南学校2022)
采购台式电脑 (项目编号:62022120982061897 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购台式电脑
项目编号:62022120982061897
项目联系人:罗伟
项目联系电话:13732967277
项目所在行政区划编码:360111
项目所在行政区划名称:青山湖区
报价起止时间:2022-12-09 17:22 - 2022-12-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市江南学校
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 罗家镇谢埠路谢埠社区内
采购单位联系人和联系方式:罗伟 13732967277
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123601117897092517
采购单位预算编码:101019
三、成交信息
成交日期:2022年12月14日
总成交金额:2.475 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌市顺新科技有限公司
江西省南昌市西湖区井冈山大道928号南楼601室
24750.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
联想 启天M437 台式整机
联想/lenovo
型号:启天M437
5台
4950.00
24750.00