教学综合楼中标结果公示(贵港市港北区庆丰镇第一初级中学2022)



元亨工程咨询集团有限公司关于贵港市港北区庆丰镇第一初级中学教学综合楼项目(项目编号:GGZC2022-C2-20098-YHGC)成交结果公告
发布时间:2022-12-14 15:30

 
元亨工程咨询集团有限公司
贵港市港北区庆丰镇第一初级中学教学综合楼项目
(项目编号:GGZC2022-C2-20098-YHGC)
成交结果公告
 
 
一、项目编号:GGZC2022-C2-20098-YHGC
二、项目名称:贵港市港北区庆丰镇第一初级中学教学综合楼项目
三、成交信息 
1.成交结果:

序号

成交金额(元)

成交供应商名称

成交供应商地址

1

最终报价:3711836.56(元)

贵港市江鼎建筑工程有限公司

广西壮族自治区贵港市港北区贵城街道金港大道西江工业品批发市场西11幢8号

2.废标结果:   

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息
工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

贵港市港北区庆丰镇第一初级中学教学综合楼项目

贵港市港北区庆丰镇第一初级中学教学综合楼项目

新建一幢教学综合楼,总建筑面积1496.55平方米,以及基础配套设施,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件、工程量清单和施工图纸。

自合同签订之日起235日历天内竣工并移交整个工程。

谭嘉俐

桂245202200491

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
庞社才、覃梅珍、梁向阳(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
1.  代理服务收费标准:本项目采购代理服务费以包干价计人民币贰万捌仟元整(?28000.00)计取。
2.  代理服务费金额(元):28000.00。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目中标结果公告在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西?贵港)、贵港市政府采购网上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:贵港市港北区庆丰镇第一初级中学
地  址:贵港市港北区庆丰镇长岭路152号院
联系方式:杨瀚清,0775-4622012
2.采购代理机构信息
名   
称:元亨工程咨询集团有限公司
地  址:南宁市新竹路27号4楼
联系方式:韦桂兵     电话:0771-2806985/19017084679
3.项目联系方式
项目联系人:韦桂兵
电    话:0771-2806985/19017084679
 
附:1、竞争性磋商采购文件
2、成交结果公告
3、中小企业声明函
 
                                    

采购代理机构:元亨工程咨询集团有限公司                   
2022年12月14日