车辆保险服务 垃圾车中标结果公示(塔河县市政建设服务中心2022)
塔河县市政建设服务中心车辆保险服务定点采购定点询价成交公告
黑龙江政府采购定点服务
定点询价成交公告
项目名称:塔河县市政建设服务中心车辆保险服务定点采购
项目编号:2022-11848
本项目于2022-12-15 11:22:16启动。现将本次询价结果公布如下:
(一)成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司大兴安岭中心支公司
(二)成交价:17332.08(壹万柒仟叁佰叁拾贰元零捌分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
黑P78071福田自卸货车
1
辆
1,033.44
是
黑p706469龙工轮式装卸机
1
辆
2,680.20
是
黑P78179福田自卸货车
1
辆
1,033.44
是
黑P129093中结高空作业车
1
辆
2,089.80
是
黑PP2288森远除雪车
1
辆
3,391.44
是
黑PP0855徐工餐厨垃圾车
1
辆
1,916.88
是
黑P154502徐工垃圾车
1
辆
2,052.96
是
黑P160670徐工垃圾车
1
辆
1,566.96
是
黑P160733徐工垃圾车
1
辆
1,566.96
是
采购单位:塔河县市政建设服务中心
2022年12月15日