铲头 铲把 钢编胶管 圆凳 泥抹子中标结果公示(三十工程处2022)
张子山项目部比价采购比价中标公告
日期: 2022-12-15 21:33
三十工程处
张子山项目部比价采购中标公告
根据公司生产需求,三十工程处就本企业张子山项目部比价采购采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:张子山项目部比价采购
询(比)价编号:XJ2022-12-130038
二、商务要求
三、技术要求
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2022-12-13 21:51
询(比)价日期:2022-12-15 09:31
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)
1
名称:铲头;规格型号:方;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
10.000000
2
名称:铲把;规格型号:1200;数量:40;计量单位:根
永城市轶天商贸有限公司
8.000000
3
名称:手镐;规格型号:扁尖式;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
15.000000
4
名称:手镐把;规格型号:900;数量:40;计量单位:根
永城市轶天商贸有限公司
6.000000
5
名称:钢编胶管;规格型号:19*2S*20米;数量:6;计量单位:盘
永城市轶天商贸有限公司
390.000000
6
名称:圆凳;规格型号:塑料;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
20.000000
7
名称:泥抹子;规格型号:方形;数量:10;计量单位:把
永城市轶天商贸有限公司
8.000000
8
名称:矿用三通;规格型号:19mm;数量:10;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
18.000000
9
名称:U型卡;规格型号:19mm;数量:100;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
0.600000
10
名称:灭火器;规格型号:8KG;数量:10;计量单位:瓶
永城市轶天商贸有限公司
120.000000
11
名称:消防铲;规格型号:尖头;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
11.500000
12
名称:消防桶;规格型号:半圆;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
11.500000
13
名称:消防斧;规格型号:板斧;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
17.000000
14
名称:消防钩;规格型号:2米;数量:20;计量单位:个
永城市轶天商贸有限公司
12.000000
中标供应商:永城市轶天商贸有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:三十工程处
联系人:杨凯
联系电话:17705571668
三十工程处
2022-12-15 21:32