高标准农田建设项目中标结果公示(临猗县农田基本建设服务中心2022)



返回上一级

-->

临猗县2022年孙吉镇等7乡镇孙吉村等29村高标准农田建设项目(9标段)中标结果公示
发布日期:2022-12-15 11:45

公示发布时间:2022-12-09 08:19:36临猗县2022年孙吉镇等7乡镇孙吉村等29村高标准农田建设项目(9标段)中标结果公示(招标编号:E1408000000001712001)本临猗县2022年孙吉镇等7乡镇孙吉村等29村高标准农田建设项目(招标项目编号:E1408000000001712001),确定009临猗县2022年孙吉镇等7乡镇孙吉村等29村高标准农田建设项目田间道路工程一标段的中标人如下:一、中标人信息009临猗县2022年孙吉镇等7乡镇孙吉村等29村高标准农田建设项目田间道路工程一标段中标人: 山西浩昌工程有限公司          中标价格: 2398666.70 元          工期(天): 365二、其它公示内容:本次中标结果公示同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·运城市)上发布。
三、监督部门本招标项目的监督部门为临猗县农业农村局四、联系方式招标人:临猗县农田基本建设服务中心地址:临猗县县委大楼302联系人:刘先生联系电话:03594026358电子邮件:/ 招标代理机构:山西骏恒招标代理有限公司 地址:山西省运城市盐湖区学苑北路禹香苑东门北侧 联系人:樊女士 联系电话:15235923860 电子邮件:jhzb0359@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)