浙江餐饮管理服务中标结果公示(浙江盈通餐饮有限公司2022)
浙江盈通餐饮有限公司餐饮管理服务项目第2标段中标公告
浙江盈通餐饮有限公司餐饮管理服务项目
中标结果公告
(招标编号:ZC20220906GKFW000201)
公告结束时间: 2022 年 12 月 19 日
一、项目信息
项目名称:浙江盈通餐饮有限公司餐饮管理服务项目
招标人:浙江盈通餐饮有限公司
二、公告内容
包件名称、编号
中标单位
投标报价 (元)
项目负责人
工期(交货期/服务期)
备注
浙江盈通餐饮有限公司餐饮管理服务项目第1标段(ZC20220906GKFW000201/01)
浙江仁本生活服务集团有限公司
32343272.72
王姝莞
2年
中标费率8.8%
浙江盈通餐饮有限公司餐饮管理服务项目第2标段(ZC20220906GKFW000201/01)
浙江中惠服务外包有限公司
27175909.1
刘文平
2年
中标费率9.5%
招标人或其代理机构(项目负责人):申超
招标人或其代理机构(公司全称):浙江盈通餐饮有限公司
2022年12月15日