安全监管系统中标结果公示(中国铁塔股份有限公司聊城市分公司2022)


中国铁塔股份有限公司聊城市分公司火电厂区安全监管系统项目中选候选人结果公示
中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司聊城市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司聊城市分公司火电厂区安全监管系统项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:LCTT-BX-2022-029
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司聊城市分公司火电厂区安全监管系统项目
三、唱价时间:2022年12月14日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年12月14日完成评审工作。经评审,杭州阿启视科技有限公司 综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;浪潮通信信息系统有限公司 综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
第一中选候选人:杭州阿启视科技有限公司(统一社会信用代码:913301085966350573)
应答报价: 143362.83元(不含税总价)
交货期:签署合同后5个工作日内交付。
质量:满足技术规范书要求。
项目负责人姓名:邹明松 证书编号:不涉及
资格能力:杭州阿启视科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:浪潮通信信息系统有限公司(统一社会信用代码:91370100743379656W)
应答报价:148672.57 (不含税总价)
交货期:签署合同后5个工作日内交付。
质量:满足技术规范书要求。
项目负责人姓名:** 证书编号:不涉及
资格能力:浪潮通信信息系统有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
七、公示期:2022年12月15日至2022年12月19日,共5天。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:姚家棋(招标代理) 投诉电话:19933381229
杨女士(业主代表)投诉电话:0635-8316093
接收邮箱:15230207017@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
中国通信建设集团有限公司
地址:北京市丰台区凤凰嘴街1号院1号楼10层
电话:19933381229
联系人:姚家棋

采购代理机构:中国通信建设集团有限公司
2022年12月15日