机具 耗材 柜面中标结果公示(黄河农村商业银行2022)
一、采购人:黄河农村商业银行
二、项目名称:黄河农村商业银行采购柜面机具及耗材项目
三、招标方式:公开招标
四、开标日期:2022年12月15日
五、中标人名称:宁夏康艺电子办公设备有限公司
六、中标价:
大写:伍拾肆万叁仟捌佰元整,小写:¥543,800.00元
中标价明细:
序号
产品名称
品牌型号
拟采购数量
单价(元)
小计
合计金额
1
扎把机
飞越FY-3B
130台
520.00
67,600.00
543,800.00
2
扎把带
飞越16mm x65g
1100箱
110.00
121,000.00
3
半自动捆钞机
飞越KXJ-2002(05)
30台
3,500.00
105,000.00
4
捆钞带
飞越12X 0.5mm
1200箱
100.00
120,000.00
5
票据鉴别仪
银科HW-3000
70台
1,860.00
130,200.00
以实际采购数量为准。
七、提出异议的渠道和方式
投标人对本项目评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向黄河农村商业银行提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
八、公示期:2022年12月16日-2022年12月18日
九、联系电话:0951-6022195
黄河农村商业银行招标办公室
2022年12月15日