医用磁共振成像系统 液氦、氦气 氦气 液氦中标结果公示(哈尔滨工业大学2022)
医用磁共振成像系统需添加的液氦、氦气采购
哈尔滨工业大学医用磁共振成像系统需添加的液氦、氦气采购自行采购成交公告
公告时间:Thu Dec 29 21:40:53 CST 2022
项目信息
项目名称
医用磁共振成像系统需添加的液氦、氦气采购
申购业务号
3295789
项目编号
HITZG-20221913
采购单位信息
采购单位名称
校医院
采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区校外街2号
联系人
王敏
联系方式
电话:13796791722
成交信息
成交日期
2022-12-16 00:00:00
成 交 价
200000元
成交供应商
哈尔滨毅恒医疗科技有限公司
供应商地址
采购小组名单
杨晓明;陈晶;刘立辰;李鑫慧
采购清单
序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价
1
氦气
/
1瓶
200000元
2
液氦
/
500升