山东车辆维修 保养中标结果公示(山东黄河三角洲国家级自然保护区管理委员会2022)



车辆维修和保养服务项目

项目信息

项目名称
车辆维修和保养服务项目
项目编号
SDGP370500000202201004383_A

计划编号
37050000092001820220120_41192829
是否拆包


包号
A
预算总金额
6140.00

采购单位
山东黄河三角洲国家级自然保护区管理委员会本级

送修人
张伟松
联系电话
请登录后前往项目内查看

付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款

成交供应商

成交供应商
东营市洪亮汽修有限公司
最终报价(元)
6140.00

联系人
陈成刚
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交价格信息

工时费用(元)
84.00

材料费用(元)
6056.00

总价(元)
6140.00

维修保养明细

车牌号:鲁E90357送修日期:2022/08/16

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
保养及换件
1
21.00
21.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
保养及换件
品牌
原厂同质
1
1145.00
20
1374.00

车牌号:鲁ETE896送修日期:2022/10/19

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
维修线路
1
21.00
21.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
维修线路
品牌
原厂同质
1
116.00
20
139.00

车牌号:鲁E256QU送修日期:2022/10/20

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
换件
1
21.00
21.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
换件
品牌
原厂同质
1
3066.00
20
3679.00

车牌号:鲁ETF796送修日期:2022/10/21

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
保养及换件
1
21.00
21.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
保养及换件
品牌
原厂同质
1
720.00
20
864.00