保险 公交车 车辆中标结果公示(夹江县城市公共交通有限公司2022)
夹江县城市公共交通有限公司2023年度公交车车辆保险项目成交公告
一、项目编号:SCYS-2022-0904号(招标文件编号:SCYS-2022-0904号)
二、项目名称:2023年度公交车车辆保险项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司乐山市中心支公司
供应商地址:乐山市市中区柏杨东路537号2幢2楼1号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中国人寿财产保险股份有限公司乐山市中心支公司
机动车保险
以采购文件要求为准
以采购文件要求为准
1年
以采购文件要求为准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
SC1116940、SC1122119、张艳丽(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件中规定的标准收取
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
第一名:中国人寿财产保险股份有限公司乐山市中心支公司
报价: 商业险自主定价系数为0.65;承运人责任险折扣系数为0.7
得分:97.67分
第二名:中国平安财产保险股份有限公司乐山中心支公司
报价:商业险自主定价系数为1.2;承运人责任险折扣系数为0.7
得分:90.12分
第三名:中国太平洋财产保险股份有限公司乐山中心支公司
报价:商业险自主定价系数为0.65;承运人责任险折扣系数为0.7
得分:90.00分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:夹江县城市公共交通有限公司
地址:夹江县城市公共交通有限公司
联系方式:黄老师 0833-5604550
2.采购代理机构信息
名 称:四川圆收工程管理有限公司
地 址:乐山市市中区平江东街17号
联系方式:刘老师 0833-2499922
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话: 0833-2499922
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年度公交车车辆保险项目
品目
服务/金融服务/保险服务/财产保险服务/机动车保险服务
采购单位
夹江县城市公共交通有限公司
行政区域
夹江县
公告时间
2022年12月16日 12:46
评审专家(单一来源采购人员)名单
SC1116940、SC1122119、张艳丽(采购人代表)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
0833-2499922
采购单位
夹江县城市公共交通有限公司
采购单位地址
夹江县城市公共交通有限公司
采购单位联系方式
黄老师 0833-5604550
代理机构名称
四川圆收工程管理有限公司
代理机构地址
乐山市市中区平江东街17号
代理机构联系方式
刘老师 0833-2499922
附件:
附件1
结果公告-公交车保险12.16.doc结果公告-公交车保险12.16.doc
结果公告采购人夹江县城市公共交通有限公司采购项目名称2023年度公交车车辆保险项目采购方式竞争性磋商(非政府采购)采购项目编号SCYS-2022-0904号公告类型成交公告本项目采购公告日期2022年12月02日结果公告发布时间2022年12月16日采购代理机构名称四川圆收工程管理有限公司项目包个数1采购结果商业险自主定价系数:0.65承运人责任险折扣系数:0.7定标日期2022年12月16日成交供应商名称、地址及报价成交供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司乐山市中心支公司供应商报价:商业险自主定价系数为0.65; 承运人责任险折扣系数为0.7供应商地址:乐山市市中区柏杨东路537号2幢2楼1号各包合同履行日期合同约定评审委员会成员名单SC1116940、SC1122119、张艳丽(采购人代表)采购人地址和联系方式采购人:夹江县城市公共交通有限公司地址:夹江县城市公共交通有限公司 联 系 人:黄老师 联系电话:0833-5604550采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:四川圆收工程管理有限公司地址:乐山市市中区平江东街17号4楼联系人:刘老师 联系电话:0833-2499922 采购项目联系人姓名和电话联系人:刘老师 联系电话:0833-2499922 备注本项目结果公告公示一个工作日