印刷中标结果公示(杭锦后旗黄河卫生院2022)
杭锦后旗黄河卫生院印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:BSZCDK-FWDD-2022-158153
项目名称:杭锦后旗黄河卫生院印刷服务定点采购
采购单位:杭锦后旗黄河卫生院
所属区域:杭锦后旗
预算金额(元):2,950.00
项目开始时间:2022-12-16 09:53:24
采购人联系方式:刘建国 13327084656
采购计划备案书/批准书编号:杭后采购备字[2022]01407号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
处方
50
本
2
健康体检表
2,000
份
3
医嘱单
50
本
4
化验单
50
本
5
高血压随访表
1,500
张
6
糖尿病随访表
1,500
张
7
精神病随访表
500
张
8
药袋
21,000
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:杭锦后旗陕坝镇东旺印务部
成交金额:2950.00,大写(人民币):贰仟玖佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
处方
50
本
200.00
是
健康体检表
2,000
份
700.00
是
医嘱单
50
本
150.00
是
化验单
50
本
150.00
是
高血压随访表
1,500
张
300.00
是
糖尿病随访表
1,500
张
300.00
是
精神病随访表
500
张
100.00
是
药袋
21,000
个
1,050.00
是
采购单位:杭锦后旗黄河卫生院
2022年12月16日