提质改造中标结果公示(江口县梵净山交通开发建设投资有限公司2022)



江口县老年养护楼提质改造项目(室外管网工程) 中标(成交)公示

中标供应商


一标段(包):
江口县老年养护楼提质改造项目(室外管网工程) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520621MA6DK66B3Q
贵州省洪达工程有限公司
下浮率
6 %

江口县老年养护楼提质改造项目(室外管网工程) 中标(成交)公示
1、项目名称:江口县老年养护楼提质改造项目(室外管网工程)
2、项目编号:ZJSGZB-2022-43
3、项目序列号:/
4、项目联系人:陈阳
5、联系电话:18886371775
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
7、采购方式:竞争性磋商
8、采购日期:2022-12-5
9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
10、评审时间:2022-12-15
11、评审地点:贵州省铜仁市碧江区国投阳光小区26栋8楼会议室
12、评审委员会成员名单:杨文英、杨梅花、樊建
13、定标日期:2022-12-15
14、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额

1
贵州省洪达工程有限公司
贵州省铜仁市江口县双江街道象狮大道丰源国际1号楼2-3层
详见采购文件
总价下浮6.00%

15、PPP项目:否
16、采购人名称:江口县梵净山交通开发建设投资有限公司
联系地址:江口县凯德街道办事处金钟社区原新三农厂区4号楼3层
项目联系人:陈阳
联系电话:18886371775
17、采购代理机构全称:贵州展骏技术咨询有限公司
联系地址:贵州省铜仁市碧江区国投阳光小区26栋8-1室
项目联系人:杨程凯
联系电话:17585601957
18、代理机构收费内容:代理服务费由中标人按签订的采购代理合同缴纳。
19、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无