山东省现金领缴 尾箱寄存中标结果公示(交通银行股份有限公司山东省分行2022)
交通银行股份有限公司聊城分行2023-2025年代理尾箱寄存及现金领缴业务单一来源结果公告
交通银行股份有限公司聊城分行2023-2025年代理尾箱寄存及现金领缴业务开标会,于2022年12月16日09:30在济南市历下区奥体中心西柳体育场3014室准时举行,在招标人现场全程监督见证下,经单一来源小组评审推荐并由招标人确定,成交公示如下:
一、 项目名称:交通银行股份有限公司聊城分行2023-2025年代理尾箱寄存及现金领缴业务
二、 项目编号:CGXM37199922110001
三、 招标公告发布日期:2022年11月4日
四、 报价与开标评标日期:2022年12月16日
五、 成交情况:
成交单位:中国建设银行股份有限公司聊城分行
寄库价格:452830.2元不含税价(两年),480000元含税价(两年)
现金清分价格(按存、取现金金额的比例收取):0.09%不含税价,0.1%含税价
六、招标方式:公开招标转单一来源
七、公示期:自本公告发布之日起5个日历日
八、招标代理机构:山东盛和招标代理有限公司联系人/联系电话:李卫强、许铖铖18663728356、15264153233
招标人:交通银行股份有限公司山东省分行联系人/联系电话:王老师0531-86106286
九、本次公示在金采网、山东省采购与招标网同时发布