试验 机械 零部件加工中标结果公示(中国船舶集团有限公司2022)
项目编号:
TC22120XG
专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
机械零部件加工、成套及试验中标公告
机械零部件加工、成套及试验中标公告(招标编号:TC22120XG) 一、评标情况中标候选人第一名:常州海盾船用机械设备有限公司中标候选人第二名:江苏昌力科技发展有限公司二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出三、公示 中招国际招标有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期为:2022年12月16日至2022年12月19日: 排序第一:常州海盾船用机械设备有限公司投标报价:人民币含税价8,276,000.00元交付期:2023年5月30日评标情况:常州海盾船用机械设备有限公司递交的投标文件通过了初步评审,详细评审得分92.73分,推荐为第一中标候选人。 排序第二:江苏昌力科技发展有限公司投标报价:人民币含税价8,280,000.00元交付期:2023年5月30日评标情况:江苏昌力科技发展有限公司递交的投标文件通过了初步评审,详细评审得分76.19分,推荐为第二中标候选人。 公示结束时间:2022年12月19日 如公示期无异议,招标人确认排序第一的中标候选人为中标人。四、监督部门本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。五、联系方式招标单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所地 址:上海市衡山路10号 联 系 人: 张工 电 话:021-54529704-5012 招标代理:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层联系人:刘镇玺电话:010-62108251
公开招标
2022-11-23