烟台市招商画册制作服务中标结果公示(烟台市住房和城乡建设局2022)
招商画册制作服务项目成交公告
(招标编号:CDZB202211008)
一、中标人信息:
标段(包)[001]招商画册制作服务:
中标人:烟台恒大文化发展有限公司 中标价格:7.98万元
二、其他:
招商画册制作服务项目成交公告
一、采购项目名称:招商画册制作服务
二、采购项目编号:CDZB202211008
三、公告发布日期:2022年12月5日
四、成交日期:2022年12月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、公告期限:1个工作日
七、成交情况:
采购内容:招商画册制作服务
供应商名称:烟台恒大文化发展有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区通世南路7号文化创意产业园C3-413
成交金额(元):79800.00
八、磋商小组成员名单:张丹、邹丕振、王君强。
九、联系方式:
1、采 购 人:烟台市住房和城乡建设局
地址:烟台市莱山区观海路23号
联 系 人:姜涛
电 话 :0535-6905887
2、采购代理机构:山东诚德建设项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区港城东大街1192号健成大厦1203室
联系人:田青龙
联系方式:0535-6705862发布人:山东诚德建设项目管理有限公司
发布时间:2022年12月16日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:烟台市住房和城乡建设局
地 址:烟台市莱山区观海路23号
联 系 人:姜涛
电 话:0535-6905887
电子邮件:/
招标代理机构:山东诚德建设项目管理有限公司
地 址: 烟台市莱山区港城东大街1192号健成大厦1203室
联 系 人: 田青龙
电 话: 0535-6705862
电子邮件: chengdezixun@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:CDZB202211008)
一、中标人信息:
标段(包)[001]招商画册制作服务:
中标人:烟台恒大文化发展有限公司 中标价格:7.98万元
二、其他:
招商画册制作服务项目成交公告
一、采购项目名称:招商画册制作服务
二、采购项目编号:CDZB202211008
三、公告发布日期:2022年12月5日
四、成交日期:2022年12月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、公告期限:1个工作日
七、成交情况:
采购内容:招商画册制作服务
供应商名称:烟台恒大文化发展有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区通世南路7号文化创意产业园C3-413
成交金额(元):79800.00
八、磋商小组成员名单:张丹、邹丕振、王君强。
九、联系方式:
1、采 购 人:烟台市住房和城乡建设局
地址:烟台市莱山区观海路23号
联 系 人:姜涛
电 话 :0535-6905887
2、采购代理机构:山东诚德建设项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区港城东大街1192号健成大厦1203室
联系人:田青龙
联系方式:0535-6705862发布人:山东诚德建设项目管理有限公司
发布时间:2022年12月16日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:烟台市住房和城乡建设局
地 址:烟台市莱山区观海路23号
联 系 人:姜涛
电 话:0535-6905887
电子邮件:/
招标代理机构:山东诚德建设项目管理有限公司
地 址: 烟台市莱山区港城东大街1192号健成大厦1203室
联 系 人: 田青龙
电 话: 0535-6705862
电子邮件: chengdezixun@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)