医疗设备 视频脑电图仪等设备 新生儿脑功能监护仪 视频脑电图仪中标结果公示(临汾市人民医院2022)
返回上一级
-->
临汾市人民医院儿科手术室及住院楼医疗设备购置项目-4中标结果公告
发布日期:2022-12-16 14:25
首次公告时间:2022-12-19 12:00:00 一、项目编号:1410992022AGK00607 二、项目名称:临汾市人民医院儿科手术室及住院楼医疗设备购置项目 三、中标信息 1.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 视频脑电图仪等设备 详见招标文件 3 台 总报价:912550(元) 山西华之康医疗器械有限公司 迎宾大道金都花园大酒店东侧艺馨华园写字楼6层 91141002MA0JUTJWXF 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 1 新生儿脑功能监护仪 内特斯 1 429800 Nicolet Monitor 2 视频脑电图仪 内特斯 1 479850 Nicolet EEG 3 脉氧仪 科瑞康 1 2900 PC-66B 五、评审专家名单: 荆引红,赵江明,万风琴,冀红杰,陈琴,张树伟(采购人代表),朱江川(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:代理服务费金额参照国家计委计价格[2002]1980号文件收取 2.代理服务收费金额(元):13688 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临汾市人民医院 地 址:临汾市滨河西路彩虹桥西 联系方式:0357-2695039 2.采购代理机构信息 名 称:山西好医生招标代理有限公司 地 址:临汾市尧都区滨河西路富力湾小区11幢2单元-1802 联系方式:15934136450 3.项目联系方式 项目联系人:蔡女士 电 话:15934136450