贵州省铝土矿普查中标结果公示(贵州省有色金属和核工业地质勘查局三总队2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
贵州省播州区龙洞湾铝土矿普查中标(成交)结果公告
来源:贵州省公共资源交易中心
发布日期:2022-12-15
文章字号:
大
中
小
一、项目信息:
项目名称:贵州省播州区龙洞湾铝土矿普查
项目编号:MCHC-ZC20222072-2
项目序列号:P52000020220004IB
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)金额
中标供应商名称
中标供应商地址
1
投标报价:798,900.00(元)
贵州有色地质遵义勘测院
遵义市汇川区大连路夏家湾
ppp项目:
否
三、公告期限
时间:2022-12-15至2022-12-16
(自本公告发布之日起
1
个工作日)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展计划委员会(计价格[2002]1980号文件)、(发改办价格[2003]857号文件)的计算标准,下浮20%向成交供应商收取代理服务费。
收费金额:0.9587万元
五、其他补充事宜
采购日期:2022-12-01
定标日期:2022-12-15
评审日期:2022-12-15
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:黄文、廖莉萍、张绍坤
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵州省有色金属和核工业地质勘查局三总队
项目联系人:黄老师
地址:贵州省遵义市大连路夏家湾
联系方式:0851-28633149
2.代理机构信息(如有)
代理全称:明诚汇采项目管理有限公司
名称:招标二部
地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:0851-86892151-8067
3.项目联系方式
项目联系人:招标二部
电话:0851-86892151-8067
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
文件预览:中标(成交)结果公告.pdf2072-2磋商文件(售卖稿).pdf2072-2附件.pdf
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
贵州省播州区龙洞湾铝土矿普查中标(成交)结果公告
来源:贵州省公共资源交易中心
发布日期:2022-12-15
文章字号:
大
中
小
一、项目信息:
项目名称:贵州省播州区龙洞湾铝土矿普查
项目编号:MCHC-ZC20222072-2
项目序列号:P52000020220004IB
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)金额
中标供应商名称
中标供应商地址
1
投标报价:798,900.00(元)
贵州有色地质遵义勘测院
遵义市汇川区大连路夏家湾
ppp项目:
否
三、公告期限
时间:2022-12-15至2022-12-16
(自本公告发布之日起
1
个工作日)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展计划委员会(计价格[2002]1980号文件)、(发改办价格[2003]857号文件)的计算标准,下浮20%向成交供应商收取代理服务费。
收费金额:0.9587万元
五、其他补充事宜
采购日期:2022-12-01
定标日期:2022-12-15
评审日期:2022-12-15
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:黄文、廖莉萍、张绍坤
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵州省有色金属和核工业地质勘查局三总队
项目联系人:黄老师
地址:贵州省遵义市大连路夏家湾
联系方式:0851-28633149
2.代理机构信息(如有)
代理全称:明诚汇采项目管理有限公司
名称:招标二部
地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:0851-86892151-8067
3.项目联系方式
项目联系人:招标二部
电话:0851-86892151-8067
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
文件预览:中标(成交)结果公告.pdf2072-2磋商文件(售卖稿).pdf2072-2附件.pdf