报系网络安全包年服务中标结果公示(宁波都市传媒有限公司2022)
都市报系网络安全包年服务项目采购中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-16
一、采购人名称:宁波都市传媒有限公司二、采购项目名称:都市报系网络安全包年服务项目采购三、采购项目编号:GC2022JC03415四、采购方式:单源采购五、结果公告发布日期:2022年12月16日-2022年12月21日六、定标/成交日期:2022年12月16日七、中标/成交结果:标项标项名称数量单位成交供应商名称成交供应商地址成交供应商统一社会信用代码成交总价备注1都市报系网络安全包年服务项目采购1项上海安识网络科技有限公司上海市徐汇区田州路99号9幢10层1012室91310104MA1FR1W22T146000元/ 八、其他事项:本项目公告期限为3日。九、联系方式: 1、采购人名称:宁波都市传媒有限公司 联系人:姜老师 联系电话:0574-87682480 地址:宁东路901号报业传媒大厦 2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司 联系人:陈彦、钱聪、毛宇兰 联系电话:0574-87585597 传真:0574-87127713
地址:宁波市海曙区翠柏路89号工程学院西校区C栋8楼
相关新闻
-->

try{
(function ($) {
var printAreaCount = 0;
$.fn.printArea = function () {
var ele = $(this);
var idPrefix = "printArea_";
removePrintArea(idPrefix + printAreaCount);
printAreaCount++;
var iframeId = idPrefix + printAreaCount;
var iframeStyle = 'position:absolute;width:0px;height:0px;left:-500px;top:-500px;';
iframe = document.createElement('IFRAME');
$(iframe).attr({
style: iframeStyle,
id: iframeId
});
document.body.appendChild(iframe);
var doc = iframe.contentWindow.document;
$(document).find("link").filter(function () {
return $(this).attr("rel").toLowerCase() == "stylesheet";
}).each(
function () {
doc.write('<link type="text/css" rel="stylesheet" href="'
+ $(this).attr("href") + '" >');
});
doc.write('<divclass") + '">' + $(ele).html()
+ '</div>');
doc.close();
var frameWindow = iframe.contentWindow;
frameWindow.close();
frameWindow.focus();
frameWindow.print();
}
var removePrintArea = function (id) {
$("iframe#" + id).remove();
};
})(jQuery);
}catch (e) {
// TODO: handle exception
}


都市报系网络安全包年服务项目采购中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-16
一、采购人名称:宁波都市传媒有限公司二、采购项目名称:都市报系网络安全包年服务项目采购三、采购项目编号:GC2022JC03415四、采购方式:单源采购五、结果公告发布日期:2022年12月16日-2022年12月21日六、定标/成交日期:2022年12月16日七、中标/成交结果:标项标项名称数量单位成交供应商名称成交供应商地址成交供应商统一社会信用代码成交总价备注1都市报系网络安全包年服务项目采购1项上海安识网络科技有限公司上海市徐汇区田州路99号9幢10层1012室91310104MA1FR1W22T146000元/ 八、其他事项:本项目公告期限为3日。九、联系方式: 1、采购人名称:宁波都市传媒有限公司 联系人:姜老师 联系电话:0574-87682480 地址:宁东路901号报业传媒大厦 2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司 联系人:陈彦、钱聪、毛宇兰 联系电话:0574-87585597 传真:0574-87127713
地址:宁波市海曙区翠柏路89号工程学院西校区C栋8楼
相关新闻
-->

try{
(function ($) {
var printAreaCount = 0;
$.fn.printArea = function () {
var ele = $(this);
var idPrefix = "printArea_";
removePrintArea(idPrefix + printAreaCount);
printAreaCount++;
var iframeId = idPrefix + printAreaCount;
var iframeStyle = 'position:absolute;width:0px;height:0px;left:-500px;top:-500px;';
iframe = document.createElement('IFRAME');
$(iframe).attr({
style: iframeStyle,
id: iframeId
});
document.body.appendChild(iframe);
var doc = iframe.contentWindow.document;
$(document).find("link").filter(function () {
return $(this).attr("rel").toLowerCase() == "stylesheet";
}).each(
function () {
doc.write('<link type="text/css" rel="stylesheet" href="'
+ $(this).attr("href") + '" >');
});
doc.write('<divclass") + '">' + $(ele).html()
+ '</div>');
doc.close();
var frameWindow = iframe.contentWindow;
frameWindow.close();
frameWindow.focus();
frameWindow.print();
}
var removePrintArea = function (id) {
$("iframe#" + id).remove();
};
})(jQuery);
}catch (e) {
// TODO: handle exception
}