河道清理中标结果公示(泌阳县下碑寺乡人民政府2022)



下碑寺石灰窑红石沟河道清理

下碑寺石灰窑红石沟河道清理项目竞价成交公示

竞价项目编号:BYCG-JJ-202212190026B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

小型基建
不限品牌

¥ 27600.0 元
1

小计¥27600.00元

规格参数:

总计:¥27600.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2022-12-19 09:19:24

报价开始时间(北京时间): 2022-12-19 09:19:24
报价截止时间(北京时间): 2022-12-20 09:19:24

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县下碑寺

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县下碑寺乡人民政府

联系人及联系电话:李海伟:13939******

其他需求:
其他需求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。 2、拟派项目经理需提供近半年来公司缴纳的社保证明。 3、供应商应提供2020年财务审计报告。 4、供应商报价前携带相关资格原件到我单位审核,现场实地勘查后,由我单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商,我单位不予接受其报价。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。&nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :小型基建

¥ 27600.0 元
1项
¥ 27600.0 元

全部报价记录

河南金达市政公用工程有限公司2022-12-19 11:23:11¥26899 竞价成交

广政建设有限公司高店分公司2022-12-19 11:22:10¥24600 竞价成交

河南渡科建筑工程有限公司2022-12-19 11:19:26¥25088 竞价成交

确认书本单位2022年下碑寺石灰窑红石沟河道清理于2022年12月19号9点19分至2022年12月20号9点19分在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的一共有叁家,分别是:广政建设有限公司高店分公司,报价总计金额24600元;河南渡科建筑工程有限公司,报价总计金额25088元;河南金达市政公用工程有限公司,报价总计金额26899元。经过资质审核最后选择报价最低广政建设有限公司高店分公司作为此项目成交供应商。采购单位名称:下碑寺乡人民政府确认日期:2022年12月20日