广东食材配送准入中标结果公示(广东乳源农村商业银行股份有限公司2022)



广东乳源农村商业银行股份有限公司食材配送供应商准入项目的中标公告

一、项目编号:GDYD221408(招标文件编号:GDYD221408)
二、项目名称:广东乳源农村商业银行股份有限公司食材配送供应商准入项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:乳源瑶族自治县源合食品经营部
供应商地址:乳源县乳城镇富华路大群村委会十一村大群村路口往西第5、6间商铺
包组或产品名称:无
下浮率(%):2.0000000

供应商名称:乳源瑶族自治县佳鸿综合商店
供应商地址:乳源县乳城镇文昌南路大联四村家数楼房下
包组或产品名称:无
下浮率(%):2.0000000

供应商名称:乳源瑶族自治县安安物业服务有限公司
供应商地址:乳源县乳城镇南环路山水百合花园一期D幢D-1号商铺
包组或产品名称:无
下浮率(%):5.0000000

供应商名称:乳源瑶族自治县粤源商行
供应商地址:乳源县乳城镇华景路幸福雅居12号
包组或产品名称:无
下浮率(%):5.0000000

供应商名称:乳源瑶族自治县启升食品商行
供应商地址:乳源县乳城镇解放北路生资公司旧综合楼首层南至北第五、第六间商铺
包组或产品名称:无
下浮率(%):2.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
乳源瑶族自治县源合食品经营部
食材配送供应商准入
配送粮油干货类、肉蛋类、蔬菜水果类、未列明的项目等(具体详见招标文件)
所供商品须符合国家行业生产经营标准及《中华人民共和国食品安全法》(具体详见招标文件)
签订合同之日起两年。服务期间中标供应商如果出现产品质量问题、售后不及时、服务态度差等问题,采购人有权随时终止合作,且无需承担任何法律责任
产品质量符合国家食品部门的有关标准、卫生指标规定等。(具体详见招标文件)

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2
乳源瑶族自治县佳鸿综合商店
食材配送供应商准入
配送粮油干货类、肉蛋类、蔬菜水果类、未列明的项目等(具体详见招标文件)
所供商品须符合国家行业生产经营标准及《中华人民共和国食品安全法》(具体详见招标文件)
签订合同之日起两年。服务期间中标供应商如果出现产品质量问题、售后不及时、服务态度差等问题,采购人有权随时终止合作,且无需承担任何法律责任
产品质量符合国家食品部门的有关标准、卫生指标规定等。(具体详见招标文件)

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

3
乳源瑶族自治县安安物业服务有限公司
食材配送供应商准入
配送粮油干货类、肉蛋类、蔬菜水果类、未列明的项目等(具体详见招标文件)
所供商品须符合国家行业生产经营标准及《中华人民共和国食品安全法》(具体详见招标文件)
签订合同之日起两年。服务期间中标供应商如果出现产品质量问题、售后不及时、服务态度差等问题,采购人有权随时终止合作,且无需承担任何法律责任
产品质量符合国家食品部门的有关标准、卫生指标规定等。(具体详见招标文件)

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

4
乳源瑶族自治县粤源商行
食材配送供应商准入
配送粮油干货类、肉蛋类、蔬菜水果类、未列明的项目等(具体详见招标文件)
所供商品须符合国家行业生产经营标准及《中华人民共和国食品安全法》(具体详见招标文件)
签订合同之日起两年。服务期间中标供应商如果出现产品质量问题、售后不及时、服务态度差等问题,采购人有权随时终止合作,且无需承担任何法律责任
产品质量符合国家食品部门的有关标准、卫生指标规定等。(具体详见招标文件)

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

5
乳源瑶族自治县启升食品商行
食材配送供应商准入
配送粮油干货类、肉蛋类、蔬菜水果类、未列明的项目等(具体详见招标文件)
所供商品须符合国家行业生产经营标准及《中华人民共和国食品安全法》(具体详见招标文件)
签订合同之日起两年。服务期间中标供应商如果出现产品质量问题、售后不及时、服务态度差等问题,采购人有权随时终止合作,且无需承担任何法律责任
产品质量符合国家食品部门的有关标准、卫生指标规定等。(具体详见招标文件)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5随机抽取专家名单:罗毅、杨丽杰、张国枚、徐彪、周杰红采购人代表名单:/自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件要求计取
本项目代理费总金额:1.2500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
1、综合评分法中标候选供应商排序表

序号
投标人名称
资格性检查
符合性检查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

1
乳源瑶族自治县源合食品经营部
通过
通过
41.40
18.00
9.69
69.09
1
1

2
乳源瑶族自治县佳鸿综合商店
通过
通过
40.40
16.00
9.69
66.09
2
1

3
乳源瑶族自治县安安物业服务有限公司
通过
通过
34.00
11.00
10.00
55.00
3
1

4
乳源瑶族自治县粤源商行
通过
通过
31.00
12.00
10.00
53.00
4
1

5
乳源瑶族自治县启升食品商行
通过
通过
30.60
4.00
9.69
44.29
5
1

2、评审日期:2022年12月19日
3、评审地点:韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼
4、价格评审扣除情况:/
5、各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以中标或者成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东乳源农村商业银行股份有限公司     
地址:乳源县乳城镇鹰峰中路农村信用合作联社综合楼        
联系方式:冯先生,0751-5383216      
2.采购代理机构信息
名 称:广东远东招标代理有限公司            
地 址:广东省广州市越秀区越秀北路222号608-612室, 韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼(韶关分公司)            
联系方式:黄小姐,0751-8115118            
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐(采购代理机构)/冯先生(采购人)
电 话:  (0751)8115118/(0751)5383216 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广东乳源农村商业银行股份有限公司食材配送供应商准入项目

品目
服务/其他服务

采购单位
广东乳源农村商业银行股份有限公司

行政区域
韶关市
公告时间
2022年12月20日 14:47

评审专家名单
评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单:罗毅、杨丽杰、张国枚、徐彪、周杰红 采购人代表名单:/ 自行选定专家名单:/

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄小姐(采购代理机构)/冯先生(采购人)

项目联系电话
(0751)8115118/(0751)5383216

采购单位
广东乳源农村商业银行股份有限公司

采购单位地址
乳源县乳城镇鹰峰中路农村信用合作联社综合楼

采购单位联系方式
冯先生,0751-5383216

代理机构名称
广东远东招标代理有限公司

代理机构地址
广东省广州市越秀区越秀北路222号608-612室, 韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼(韶关分公司)

代理机构联系方式
黄小姐,0751-8115118