深圳市国旗悬挂租赁服务项目中标结果公示(深圳市坪山区城市管理和综合执法局2022)
坪山区城市管理和综合执法局关于坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目采购交易结果公示
坪山区城市管理和综合执法局关于坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目已完成自行采购程序,现将项目采购结果公示如下:
一、采购项目名称:坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目。
二、项目预算金额:761000.0元。
三、采购项目内容:本次采购服务项目为坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目。
四、成交供应商名称:深圳市特光照明有限公司。
五、成交金额:758268.0元。
六、公示时间:2022年12月20日至2022年12月22日。
本公示期限为三日,公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前向坪山区城市管理和综合执法局提出(联系人:詹工,邮箱:zhanmin@szpsq.gov.cn)
深圳市坪山区城市管理和综合执法局
2022年12月20日
附件:
1.附件:坪山区城市管理和综合执法局自行采购项目交易结果公告.pdf附件:坪山区城市管理和综合执法局自行采购项目交易结果公告.pdf
坪山区城市管理和综合执法局自行采购项目交易结果公告坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目为我局自行采购项目,经我局采购小组评审和采购需求部门确认,现将交易结果公布如下:一、项目信息及交易结果项目名称控制金额(元)成交金额(元)成交供应商坪山区2023年元旦节国旗悬挂租赁服务项目761000758268深圳市特光照明有限公司二、供应商名称及报价序号供应商名称报价(元)资格审查情况(是/否通过资格审查)1深圳市朝阳辉电气设备有限公司760498.2是2深圳市特光照明有限公司758268.0是3深圳永恒光智慧科技集团有限公司759507.0是4深圳市美达安装工程有点公司644280.0是为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上交易结果公示三天。深圳市坪山区城市管理和综合执法局2022年12月20日