环境整治 报告中标结果公示(凉州区住房和城乡建设局2022)
[限额以下工程建设] 凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务成交公示
凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务成交公示
公示信息
公示标题
凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-12-19 18:00:00
公示截止时间
2022-12-20 18:00:00
联系人
张超
联系电话
18993562329
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务001
01
服务-设计
25000.0(元)
安徽环球工程咨询有限公司兰州分公司
20000.0(元)
成交
公示内容
凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》《甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,现拟对凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务实施邀请招标,于2022年12月16日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:LZQZJJXM-2022-1213001 三、项目名称:凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务 四、招标内容:凉州区2023年农村人居环境整治项目可行性研究报告评审服务 五、预算控制价:25000元。 六、成交金额:20000元(大写:贰万元整) 七、公示时间: 2022年12月19日09时30分至2022年12月19日18时00分 八、联系方式: 招标单位:凉州区住房和城乡建设局 联 系 人:张超 联系电话:18993562329 凉州区住房和城乡建设局 2022年12月19日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价