水库维修加固工程 工程勘察服务 工程中标结果公示(惠州大亚湾经济技术开发区河堤水库管理所2022)
关于【大亚湾区鱿鱼湾水库、龙尾山水库、格木洞水库、畲禾坑水库等四宗水库维修加固工程采购工程勘察服务单位】中选结果的公告
我单位于2022-12-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区河堤水库管理所公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州大亚湾经济技术开发区河堤水库管理所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413045701152562212061596
服务金额:
¥680,000.00元
金额说明:
1、费用暂定为68万元,中选金额为合同暂定价,结算时参照《工程勘察设计收费标准2002年修订版》计算后下浮10%,最终以区财政局或第三方造价公司审核结算金额为准。 2、按上述方法计算的费用,应包括中选人为完成本项目规定的工作所承担的全部费用,含、公开选取配合、施工现场的配合等工作的劳务、管理、住宿、临时办公、材料、保险、利润、税金、政策性文件规定及合同包含内的所有风险、责任等各项应有费用,以及各设计阶段评审及征询意见、审查后修改图纸所发生的相关费用,不论其在公开选取文件中是否有提及。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合条件
中选机构联系地址:
惠州市江北期湖塘路5号水云居办公楼8楼
中选金额:
¥680,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2022-12-20