拉花中标结果公示(喀什市第十一中学2022)



关于喀什市第十一中学啦啦操花球采购项目(项目编号:62022071156406801)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于喀什市第十一中学啦啦操花球采购项目
项目编号:62022071156406801
项目联系人:王得金
项目联系电话:15352781657
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2022-07-11 12:27-2022-07-18 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十一中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市人民东路193号
采购单位联系人和联系方式:毛国周 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531014580514678
采购单位预算编码:012042033
三、成交信息
成交日期:2022年12月19日
总成交金额:0.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市泡泡糖服装店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市环疆商厦二楼001号
6000.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
拉花
-
-
1批
6000.00
6000.00
采购人需求描述:采购啦啦操花球600个,规格:4寸双头手柄款,炫彩混亚光,环保PET材质,可水洗,不掉色,颜色见上传附件,三种颜色,每种颜色200个供应商需求响应:-报价明细: