苏州市机房维护中标结果公示(苏州市吴中区经济开发区财政分局2022)
苏州日丰招投标代理有限公司受苏州市吴中区经济开发区财政分局的委托,就其拟采购的机房维护项目进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:机房维护项目
项目编号:SZRFZ2022-Q-X-024号
二、询价信息:
询价时间:2022年12月20日13:30(北京时间)
询价地点:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1610室
询价小组名单:石磊、陈昌琴、吴小波
成交信息:
成交单位:江苏鑫海浪智能科技有限公司
成交单位地址:苏州市吴中区木渎镇珠江南路378号天隆大楼5113室
成交金额:人民币壹拾壹万壹千陆佰元整(¥111600.00)
主要成交内容:
名称
服务期限
机房维护项目
2023年1月1日–2023年12月31日
四、本次采购联系事项:
(一)、采购人:苏州市吴中区经济开发区财政分局
联系人: 蒋主任联系电话:13806200785
(二)、代理机构:苏州日丰招投标代理有限公司
联系人:刘秀萍 刘洁 联系电话/传真:0512-68136997
联系地址:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1610室
邮政编码:215011
本中标公告的公告期限为发布之日1个工作日
各有关当事人对采购结果有异议,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
苏州日丰招投标代理有限公司
2022年12月20日