湖南省空调维保中标结果公示(湖南省津市监狱2022)
湖南省津市监狱关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告
湖南省津市监狱关于空调维保服务的网上超市采购项目(项目编号:1585307000020404352)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省津市监狱关于空调维保服务的网上超市采购项目
项目编号:1585307000020404352
项目联系人:罗蔓莉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省津市监狱
采购单位地址:湖南省津市白羊堤
采购单位联系人和联系方式:李彬艳:13875022785
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:444880547
采购单位预算编码:05513
三、成交信息
成交日期:2022年12月20日
总成交金额(元):6300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
津市市泽菊五金日杂店
湖南省常德市三州驿办事处护市社区澹津路护市社区旁
6300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
空调维保服务
1
6300.0
6300.0
报价明细:分医院.xls分医院.xls需求响应:按甲方要求完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
物资采购预算申报表
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
申购单位:总院特病 申购时间:2021年12月24日 单号:-- 第1页 共1页
序号
品名
拟选
品牌
规格型号
计算单位
数量
单价(元)
合价(元)
1
竹扫把
把
10
10
100
2
拖把
把
2
12
24
3
撮箕
把
把
1
15
15
4
挂锁
把
2
7.5
15
5
排插
个
1
38
38
6
不锈钢球阀
个
3
35
105
7
拖把
把
3
12
36
8
洁厕净
生猛先生
瓶
10
8
80
9
不锈钢龙头
个
2
18
36
10
五孔插座
个
3
13
39
11
电胶布
卷
1
4
4
12
电笔
支
1
5
5
13
生胶带
卷
2
3
6
14
文件袋
加大
个
1
10
退回
15
文件袋
个
1
2
2
16
修空调
次
1
200
200
17
淋浴喷头
个
1
25
25
18
淋浴喷头连接管
1.5米
根
1
35
35
19
竹扫把
把
20
15
300
20
铁撮箕
把
1
15
15
21
提桶
19L
个
2
18
36
22
修空调
次
1
200
200
23
垃圾桶
个
1
10
10
24
海绵拖把
把
2
85
170
25
宽棉拖把
把
1
18
18
26
不锈钢龙头
带嘴
个
1
28
28
27
海绵拖把
把
1
85
85
28
挂钩
个
4
2
8
29
卫生纸
件
2
80
160
30
卷筒纸
提
1
38
38
31
挂锁
威力
75mm
把
1
22
22
32
配钥匙
匹
3
10
30
33
清洁球
个
10
1
10
34
日光灯管
支
1
24
24
35
电池
南孚7号
对
6
5.5
33
36
修空调
台
1
200
200
37
空调电容
个
1
50
50
38
开门。换锁
180
180
39
换锁
180
180
40
遥控器
空调
个
1
25
25
41
笔芯
3盒
支
60
1
60
42
水性笔
支
2
2
4
43
电池
南孚
7号
支
2
2.5
5
44
修空调
柜机
台
1
300
300
45
加昂
柜机
台
1
200
200
46
加昂
台
2
150
300
47
加昂
台
1
150
150
48
文件袋
个
10
3
30
49
文件夹
个
10
5
50
50
下水管
个
1
12
12
51
修空调
台
2
180
360
52
修空调
台
1
190
190
53
软管
16*1卷
米
60
2.5
150
54
接头
个
1
10
10
55
LED节能灯
40w
个
2
35
70
56
不锈钢龙头
个
1
28
28
57
挂锁
40
把
1
8
8
58
不锈钢龙头
15
个
1
28
28
59
堵头
15
个
1
1
1
60
门扣
个
1
20
20
61
好竹扫把
把
5
15
75
62
垃圾袋
1件
包
50
6
300
63
20不锈钢阀
个
1
38
38
64
内牙直接
25*20
个
1
10
10
65
内接
20
个
2
5
10
66
25ppr管
米
1
9
9
67
修水管
次
1
150
150
68
LED节能灯
20w
个
1
20
20
69
LED节能灯
30w
个
1
26
26
70
铁丝
18#
公斤
1.2
8
10
71
铁撮箕
把
1
15
15
72
海绵拖把
把
1
65
65
73
洗菜盆下水
套
1
55
55
74
拖把
巧媳妇
带拖把桶
套
2
288
576
75
电热水龙头
代付款
个
1
180
180
76
手套
双
5
2
10
77
修空调加昂
不制热
台
1
150
150
78
插座
个
1
38
38
6300