土地整治中标结果公示(成武县伯乐集镇人民政府2022)
成武县伯乐集镇人民政府成武县2022年伯乐集镇土地整治项目(二次)中标公告
成武县伯乐集镇人民政府成武县2022年伯乐集镇土地整治项目(二次)成交公告
一、项目名称:
成武县2022年伯乐集镇土地整治项目(二次)
二、项目编号:
SDGP371723000202202000134
三、分包名称:
无分包 成武县2022年伯乐集镇土地整治项目(二次)
四、招标公告发布日期:
2022-11-28
五、开标时间:
2022-12-20 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
山东凡锦建设工程有限公司
中标金额(元/优惠率):
12932317.94
中标人地址:
山东省菏泽市成武县伯乐集镇伯乐大街伯乐镇政府西侧20米路北
八、评标委员会成员名单:
孟东秋, 李静, 侯晋领, 刘卫征, 刘文俭
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
1
辽宁中际瑞业建筑装饰工程有限公司
王玥
通过
2
山东凡锦建设工程有限公司
赵振峰
通过
3
山东鲁润市政工程有限公司
闫朋展
通过
4
山东炜烨建设工程有限公司
***
通过
评审结果
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
辽宁中际瑞业建筑装饰工程有限公司
综合得分低
2
山东鲁润市政工程有限公司
/
3
山东炜烨建设工程有限公司
/
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
辽宁中际瑞业建筑装饰工程有限公司
12932170.66
2
山东凡锦建设工程有限公司
12932317.94
3
山东鲁润市政工程有限公司
12931986.14
4
山东炜烨建设工程有限公司
12931717.12
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
山东凡锦建设工程有限公司
1
成武县2022年张楼镇土地整治项目
2
成武县孙寺镇 2021 年第二批地整治项目
3
成武县 2019 年孙寺镇土地整治项目
4
成武县 2019年白浮图镇土地整治项目
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
山东凡锦建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人:
成武县伯乐集镇人民政府
地址:
成武县伯乐集镇人民政府驻地
联系人:
王主任
联系方式:
17854012789
代理机构:
山东沐风建筑工程咨询有限公司
地址:
山东省菏泽市成武县苟村集镇镇政府东邻
联系人:
冀女士
联系方式:
15275091170
公告期限
2022-12-21 - 2022-12-21
十、代理费
标准:
《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
金额(万元):
7.5763
2022-12-21 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业: