新疆维吾尔自治区档案盒中标结果公示(新疆维吾尔自治区农村合作经济发展指导中心2022)
新疆维吾尔自治区农村合作经济发展指导中心关于档案盒的网上超市采购项目(项目编号:2491101000000035957)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区农村合作经济发展指导中心关于档案盒的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2491101000000035957
项目联系人:李新波
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区农村合作经济发展指导中心
采购单位地址:乌市胜利路157号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457604218
采购单位预算编码:400004
三、成交信息
成交日期:2022年12月21日
总成交金额(元):5992.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐高新技术产业开发区星耐特电子产品经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市中山路百花村信息产品展示中心四层4A-01B
5992.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力/deli 两层收纳 A4-75mm档案盒/文件盒/资料盒 蓝色 5617
得力/deli
5617
10
18.0
180.0
2
得力 909 笔筒/座/ 得力/deli 909 密集金属网纹圆形笔筒 创意桌面收纳盒 办公用品
得力/deli
909
5
8.0
40.0
3
得力/deli 办公公文包 商务文件袋事务包 手提资料袋电脑包 63751
得力/deli
63751
4
55.0
220.0
4
光电通/TOEC T-40012KTB 黑色 打印机粉盒 硒鼓
光电通/TOEC
T-40012KTB
3
1200.0
3600.0
5
得力/deli7092胶棒固体胶12支/盒 20g 高粘度固体胶 学生手工课胶棒 儿童幼儿园胶水 无甲醛配方
得力/deli
7092
3
2.0
6.0
6
得力/deli 4328 LED 充电台灯 三挡色温护眼台灯 LED节能灯珠无极调光 柔光看书台灯 触控按键灯
得力/deli
4328
3
99.0
297.0
7
公牛/BULL 公牛插座 超功率过载保护 带开关保护门 电源接线板插排插线板插板 新国标八位总控开关GN-217 插座接线板8孔 3/5米
公牛/BULL
GN-217
4
82.0
328.0
8
得力 6831 绘图铅笔 47x14.5x201m 12支/盒 (单位:盒) 绿色
得力/deli
6831
2
9.2
18.4
9
闪迪U盘 金属 SanDisk USB3.0 U盘 CZ73酷铄 银色 读速130MB/s 金属外壳16/32/64/128g
闪迪/Sandisk
CZ73
2
145.0
290.0
10
抽纸心相印软包抽纸 3包/提
心相印/Mind Act Upon Mind
DT2150
5
13.9
69.5
11
酒精湿巾消毒棉片消毒湿巾75%一次性卫生清洁(每包80抽)
无品牌
80抽/包
15
14.5
217.5
12
拓朴大卫 旋转拖把桶 拓扑旋转拖把 拖地甩干地拖墩布 Q5
拓扑大卫
大卫Q5
2
165.0
330.0
13
75%酒精免洗手喷剂
尤瑞卡
75%酒精免洗手喷剂100ml
15
4.9
73.5
14
枫尚 晾衣架 晒衣架 衣架子 衣挂架 干湿两用 衣服架子 衣撑子 成人儿童通用型浸胶防滑凹槽衣服架
枫尚
FS-001
3
14.9
44.7
15
得力8461钢直尺(银色)(只)
得力/deli
8461
4
4.5
18.0
16
南孚7号电池 聚能环7号电池 48粒/盒
南孚/NANFU
7号电池
5
10.0
50.0
17
得力(deli)18950多功能探照灯20.2*10*12.2cm 1800mAh(单位:台)白
得力/deli
18950
2
49.0
98.0
18
晨光一次性手套ARC925F6
晨光/M&G
ARC925F6
10
6.6
66.0
19
得力9553圆形字纸篓(紫)(只)
得力/deli
9553
3
15.3
45.9
20
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: