宁波市中标结果公示(宁波市国际贸易投资发展有限公司 宁波中基国际招标有限公司2022)
国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目中标公示
项目编号 : CBNB-20223313
公布日期 : 2022-12-20
宁波中基国际招标有限公司受宁波市国际贸易投资发展有限公司的委托,就国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目进行公开招标,现将结果公示如下:一、项目编号:CBNB-20223313二、项目名称:国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目三、公告日期:2022年12月09日四、公示期:2022年12月20日-2022年12月23日五、公示内容:序号招标内容服务期限中标候选人年度含税投标报价(元/年)三年含税投标总价(元)1国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理三年,具体开始时间以招标人通知为准。合同采用一年一签形式。经招标人确认后续签下一年合同。浙江亚太酒店物业服务有限公司7984344.0023953032.00六、业务咨询招标单位:宁波市国际贸易投资发展有限公司地址:宁波市鄞州区会展路181号联系人:奚老师联系电话:0574-87990797招标机构名称:宁波中基国际招标有限公司联系人:梁老师地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼电 话:0574-87425571
/*上下条CSS*/
#around {
display: inline-block;
width: 100%;
padding: 10px 0;
}
#around p {
float: right;
color: #333;
line-height: 20px;
max-width: 50%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
box-sizing: border-box;
font-size: 14px;
}
#around p:first-child+p {
padding-right: 20px;
}
国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目中标公示
项目编号 : CBNB-20223313
公布日期 : 2022-12-20
宁波中基国际招标有限公司受宁波市国际贸易投资发展有限公司的委托,就国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目进行公开招标,现将结果公示如下:一、项目编号:CBNB-20223313二、项目名称:国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理项目三、公告日期:2022年12月09日四、公示期:2022年12月20日-2022年12月23日五、公示内容:序号招标内容服务期限中标候选人年度含税投标报价(元/年)三年含税投标总价(元)1国展中心9、10号馆商业办公楼物业管理三年,具体开始时间以招标人通知为准。合同采用一年一签形式。经招标人确认后续签下一年合同。浙江亚太酒店物业服务有限公司7984344.0023953032.00六、业务咨询招标单位:宁波市国际贸易投资发展有限公司地址:宁波市鄞州区会展路181号联系人:奚老师联系电话:0574-87990797招标机构名称:宁波中基国际招标有限公司联系人:梁老师地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼电 话:0574-87425571
/*上下条CSS*/
#around {
display: inline-block;
width: 100%;
padding: 10px 0;
}
#around p {
float: right;
color: #333;
line-height: 20px;
max-width: 50%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
box-sizing: border-box;
font-size: 14px;
}
#around p:first-child+p {
padding-right: 20px;
}