秸秆禁烧 预警监控 系统集成中标结果公示(高邮市甘垛镇人民政府2022)

高邮市甘垛镇秸秆禁烧项目--高空高清预警监控系统集成项目中标结果公告一、项目编号:GYDDG-20221102二、项目名称:高邮市甘垛镇秸秆禁烧项目--高空高清预警监控系统集成项目三、中标信息供应商名称:中电鸿信信息科技有限公司供应商地址:南京市玄武大道699-1号供应商联系方式:13390605533中标金额:伍拾柒万元整(人民币:570000.00元)四、主要标的信息服务类项目名称:高邮市甘垛镇秸秆禁烧项目--高空高清预警监控系统集成项目。采购范围:高邮市甘垛镇秸秆禁烧项目--高空高清预警监控系统集成项目,包含安装的基体费用,安装的基体可租用现有铁塔,铁塔租用费用、监控设备所需的电力等。供货及安装期:20天。五、评审专家名单:黄河、郭卫东、毛礼岭、马娟、吴广忠六、代理服务收费标准及金额:依据计价格【2002】1980号文的收费标准计取8550元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜招标公告发布日期与媒体:2022年11月23日发布于高邮市政府采购网、扬州市政府采购网,江苏省政府采购网。预算金额:62.72万元开标日期:2022年12月15日开标地点:江苏栋德工程管理有限公司开标室九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称: 高邮市甘垛镇人民政府联 系 人: 陈金松 联系方式: 13951444530 2.采购代理机构信息名    称: 江苏栋德工程管理有限公司  联系方式: 刘瑛瑛 联系方式: 18556207073 3.项目联系方式项目联系人: 陈金松 联系方式: 13951444530 十、附件1.被推荐供应商名单和推荐理由:中电鸿信信息科技有限公司、扬州弘鼎建设工程有限公司、江苏中濠建设工程有限公司。推荐理由:按得分从高到低排名。