试卷印刷 印刷服务中标结果公示(遂平县第二高级中学2022)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202212220022C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
¥ 180000.0 元
1
批
小计¥180000.00元
规格参数: 65克8开白纸双面印
总计:¥180000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-12-22 14:55:51
报价开始时间(北京时间): 2022-12-22 14:55:51
报价截止时间(北京时间): 2022-12-23 14:55:51
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县第二高级中学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县第二高级中学
联系人及联系电话:赵伟:13193******
其他需求:
因时间紧、类别多、需多次校对加班印制,受疫情影响,仅限遂平区域内有资质的印务公司竞价
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :印刷服务
¥ 180000.0 元
1批
¥ 180000.0 元
全部报价记录
遂平县恒信商务办公有限公司2022-12-23 09:33:03¥171600 竞价成交
遂平县阳光印务广告有限公司2022-12-22 17:19:20¥172500 竞价成交
遂平县水生印务有限公司2022-12-22 15:42:39¥175000 竞价成交
印刷服务\n中标确认说明书我单位试卷印刷服务项目,在驻马店市政府采购电子商城发布印刷服务网上竞价,竞价项目编号:SPCG-JJ-202212220022C,共有三家公司参与报价,分别是:遂平县恒信商务办公有限公司报价总计金额:171600元;遂平县水生印务有限公司报价总计金额:175000元;遂平县阳光印务有限公司报价总计金额:172500元。选择理由:本次印刷服务内容类别多,时间紧,需加班排版印制,我单位经综合比较确定服务周到经验丰富的遂平县恒信商务办公有限公司为中标单位。本批印刷服务中标总金额为171600元。特此说明。望审核通过。遂平县第二高级中学2022年12月23日