实训室智慧服务系统中标结果公示(宁波城市职业技术学院2022)
宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目结果公告
发布日期:2022年12月21日
公告期限:2022年12月21日至2022年12月26日
宁波市国际招标有限公司就宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目进行国内公开招标,经过评标委员会评审,现将结果公告如下:
一、采购编号:NBITC-202231148
二、项目名称:宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目
三、招标公告日期:2022年11月28日
四、定标日期:2022年12月19日
五、中标内容:
子包号
标的名称
数量
中标供应商名称
中标金额
1
实训室智慧服务系统
1套
宁波诚信信息技术发展有限公司
人民币496000.00元
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限内以书面形式提出。
招标人:宁波城市职业技术学院
地址:宁波市高教园区学府路9号
联系人:毛老师
联系方式:0574-88122389
受理异议的联系人和联系方式:
联系人:杨老师
联系方式:0574-88122205
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号茂悦日湖中心1号楼八楼
联系人:陈琴、应波、夏伟立
电话:0574-87629230
传真:0574-87388460
电子邮件:nbitc@126.com
正式标书:宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目结果公告_2022122193952.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目结果公告
发布日期:2022年12月21日
公告期限:2022年12月21日至2022年12月26日
宁波市国际招标有限公司就宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目进行国内公开招标,经过评标委员会评审,现将结果公告如下:
一、采购编号:NBITC-202231148
二、项目名称:宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目
三、招标公告日期:2022年11月28日
四、定标日期:2022年12月19日
五、中标内容:
子包号
标的名称
数量
中标供应商名称
中标金额
1
实训室智慧服务系统
1套
宁波诚信信息技术发展有限公司
人民币496000.00元
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限内以书面形式提出。
招标人:宁波城市职业技术学院
地址:宁波市高教园区学府路9号
联系人:毛老师
联系方式:0574-88122389
受理异议的联系人和联系方式:
联系人:杨老师
联系方式:0574-88122205
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号茂悦日湖中心1号楼八楼
联系人:陈琴、应波、夏伟立
电话:0574-87629230
传真:0574-87388460
电子邮件:nbitc@126.com
正式标书:宁波城市职业技术学院采购实训室智慧服务系统项目结果公告_2022122193952.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到