泸州市医疗废水一体化处理系统中标结果公示(泸州市龙马潭区安宁街道社区卫生服务中心2022)
【结果公告】急救能力提升购置医疗废水一体化处理系统比选结果公告
【发稿时间 :2022-12-22】【 阅读次数:】
急救能力提升购置医疗废水一体化处理系统
比选
结果公告
一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式
采购人:龙马潭区安宁街道社区卫生服务中心
采购代理机构:四川正平招标代理有限公司
联系方式:钟先生0830-8818118
二、项目名称
项目名称:急救能力提升购置医疗废水一体化处理系统
项目编号:SCZPZB-2022-082
三、成交事项
本项目于2022年11月22日9:30(北京时间)在四川正平招标代理有限公司组织比选采购,由比选小组依照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购方式管理办法》以及省、市相关办法进行比选,最终确定的成交供应商为:
泸州共泰环保技术咨询服务有限公司;成交金额:148000.00元
四、公告期限:1个工作日。请成交供应商于2022年11月22日到四川正平招标代理有限公司领取成交通知书。
五、公告发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)。
感谢各位对政府采购代理工作的大力支持和理解。
四川正平招标代理有限公司
2022年11月22日