重庆市绩效中标结果公示(重庆市大足区财政预算绩效事务中心2022)
大足区道路建设包(债券资金)4个项目绩效评价
关于【大足区道路建设包(债券资金)4个项目绩效评价】中选结果的公告
项目名称
采购人
重庆市大足区财政预算绩效事务中心
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥692,260,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市大足区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务金额
¥102,800.00元
金额说明
大足区道路建设包(债券资金)4个项目绩效评价包含大足区G246城南至龙岗互通改建工程(潼大荣高速大足三环连接线工程),大足区2018年S548龙岗至高升段(市级投资),大足区S543金山至铜梁段升级改造工程,大足区X028高升至回龙段(高龙路)升级改造工程。4个项目绩效评价包干价10.28万元,每个项目不单独计费。
选取时间
2022-12-14 09:00:00
选取方式
择优+随机
中选机构名称
重庆鑫易会计师事务所有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝北区东湖南路333号2幢14-4
中选金额
¥102,800.00元
采购人业务咨询电话
18716698188
监督举报电话
43722083
2022-12-22