办公用房改造中标结果公示(普宁市农业农村局2022)
普宁市农业农村局办公用房改造项目结果公告
普宁市农业农村局办公用房改造项目结果公告
发布机构: 发布时间:2022-12-21 17:09:41
采购计划编号:445281-2022-02641 预算金额:3618829.0000 采购品目:其他建筑物、构筑物修缮
代理机构:揭阳市公共资源交易中心 项目经办人:黄珊珊 项目负责人:陈炯
一、项目编号:445281-2022-02641
二、项目名称:普宁市农业农村局办公用房改造项目
三、采购结果
合同包1(普宁市农业农村局办公用房改造项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东顺顺建设有限公司
流沙北街道金叶园B2栋首层西起第五间
3,582,640.71元
四、主要标的信息
合同包1(普宁市农业农村局办公用房改造项目):
工程类(广东顺顺建设有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑物、构筑物修缮
普宁市农业农村局办公用房改造项目/普宁市农业农村局办公用房改造项目
普宁市农业农村局办公用房改造
自签订合同之日起180个日历天内整体工程完成并验收合格
黄新平
粤2442013201302078
3,582,640.71
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔡俊标、沈汉场(采购人代表)、陈柳雅
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
普宁市农业农村局办公用房改造项目
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(普宁市农业农村局办公用房改造项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东顺顺建设有限公司
通过
通过
42.67
17.00
30.00
89.67
1
1
广东富邦建设集团有限公司
通过
通过
30.67
5.00
29.75
65.42
2
2
中祥设计有限责任公司
通过
通过
30.67
5.00
29.73
65.40
3
3
广州悦和建筑装饰有限公司
不通过符合性审查,原因是:技术(服务)和商务内容无明显偏离磋商文件的要求评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:普宁市农业农村局
地址:广东省揭阳市普宁市党政办公大楼南区五楼
联系方式:0663-2222142
2.采购代理机构信息
名称:揭阳市公共资源交易中心
地址:揭阳市公共资源交易中心普宁分中心(普宁市燎原东路群飞大厦7楼)
联系方式:0663-2223728
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐
电话:0663-2223728
揭阳市公共资源交易中心
2022年12月21日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东顺顺建设有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东顺顺建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东顺顺建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东顺顺建设有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表采购编号:445281-2022-02641项目名称:普宁市农业农村局办公用房改造项目包号:1投标人名称:广东顺顺建设有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息单价数量总价1-11普宁市农业农村局办公用房改造项目/普宁市农业农村局办公用房改造项目普宁市农业农村局办公用房改造自签订合同之日起10个日历天内整体工程完成并验收合格8黄新平粤21031784304222003,608,829.001.00(项)3,608,829.00投标人盖章:日期:2022年12月18日1