重庆市企业负责人经营业绩考核专项审计中标结果公示(重庆市江北区国有资产监督管理委员会2022)
重庆市江北区区属国有重点企业2022年度企业负责人经营业绩考核专项审计
关于【重庆市江北区区属国有重点企业2022年度企业负责人经营业绩考核专项审计】中选结果的公告
项目名称
采购人
重庆市江北区国有资产监督管理委员会
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市江北区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务金额
¥300,000.00元至 ¥350,000.00元
金额说明
根据《关于发布重庆市会计师事务所服务收费参考标准的通知》(渝会协〔2015〕36号)按工时测算
选取时间
2022-12-05 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆开睿源会计师事务所有限公司
中选机构联系地址
重庆市江北区红石路2号东和银都B座7、8楼
中选金额
¥300,000.00元
采购人业务咨询电话
023-67519106
监督举报电话
023-67860307
2022-12-22