泉州市大桥工程中标结果公示(泉州市城建国有资产投资有限公司2022)



泉州金屿大桥工程中标公告
发布时间:2022-12-21 09:06招标项目编号:E3505010502178600002

中标结果公示                                               招标编号:泉交招字[2022]009号    泉州金屿大桥工程招标于2022年12月14日在泉州市公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价A1标段中标人项目经理及证号项目总工及证号中标价信用分使用情况中交一公局集团有限公司黄解放职称证书:4160855注册证书:京1322008201100419王荣勇职称证书:417059785614.5991万元企业信用:A主要人员未使用A2标段中标人项目经理及证号项目总工及证号中标价信用分使用情况中交第二航务工程局有限公司杨绍斌职称证书:1130025注册证书:鄂1422006200804395陈宏宝职称证书:210208117636.9665万元未使用2、否决中标候选人情况及原因投标人名称否决原因依据备注///3、评标办法:综合评分法4、评标委员会成员名单:张军(主任)、符强、闫绍茹、周军、陈英平、张文婷(招标人代表)、冯华洪(招标人代表)5、公示时间:2022年12月21日至2023年1月3日。6、联系方式招标人:泉州市城建国有资产投资有限公司 (公章)法定代表人或授权负责人:               办公地址:泉州市丰泽区城东美仙路223号  ;联系人:吴工  联系电话:0595-28985611;招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司 (公章)法定代表人或授权负责人:                         办公地址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋23层联系人:小黄 ,联系电话:0595-281618887、行政监督部门名称:泉州市交通运输局联系电话:0595-22530058日期:2022年12月21日