云桌面系统中标结果公示(2022)
专业领域:计算机与软件,其他
云桌面系统采购项目评审结果公示
一、项目概要1.项目名称:云桌面系统采购项目2.招标编号:22-70CAJ00823.项目预算金额:24万元4.采购方式:询价5.开标时间:2022年12月20日09时30分6.评审日期:2022年12月20日7.采购评审方法:最低价法。二、评审结果序号中标候选人排名投标人名称投标报价(元)01第一成交候选人浙江天弘智能科技有限公司229970.0002第二成交候选人杭州君亿控股有限公司235000.0003第三成交候选人浙江网超供应链管理有限公司239292.00三、公示期限自本公告发布之日起3个工作日。相关利害关系人如有异议的,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。四、书面质疑材料应当包括以下内容:1.质疑人名称、地址、联系人及联系电话;2.被质疑人名称;3.质疑事项、请求和主张;4.必要的事实依据和材料;5.法律法规依据、理由和线索;6.提出质疑的日期等7.其他需要说明的事项。书面质疑材料必须符合上述要求,且由其法定代表人(或委托代理人)签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。五、质疑材料有下列情形的亦不予接收:1.质疑人不是参加装备采购活动的供应商,或者不是联合体指定牵头方;2.质疑书未经法定代表人(或委托代理人)签名或者未加盖单位公章;3.提出质疑时间超出规定有效期限的;4.质疑书内容不完整且拒不补充完善的;5.同一质疑方对同一质疑事项提出相悖内容的;6.质疑事项已经完成处理并书面答复质疑方的;7.质疑事项已经进入投诉程序的;8.其他有关法规文件规定不予受理的。质疑人不得以质疑为名进行虚假、恶意异议,干扰采购评审活动的正常进行。对于提供虚假材料,以质疑为名谋取中标或恶意质疑扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。六、联系方法:招标人:某单位招标人地址:浙江省舟山市联系人及联系方式:马助理/18606803650招标代理机构:深圳交易咨询集团有限公司招标代理机构地址:深圳市罗湖区嘉宾路2018号深华商业大厦裙楼6楼联系人及联系方式:何宇新/17794610998传真:0591-83715076电子信箱:m12616076@163.com开户名称:深圳交易咨询集团有限公司福建分公司开户银行:福建福州农商农村商业银行股份有限公司三坊七巷支行银行账号:9010234010010000053594(用于支付中标服务费)
询价
2022-12-12