物业服务项目中标结果公示(昆山市玉山镇泾河村股份经济合作社2022)
昆山市玉山镇泾河村股份经济合作社万丰苑小区物业服务项目中标公告
一、项目编号:SZHXK2022-QG-045(招标文件编号:SZHXK2022-QG-045)
二、项目名称:万丰苑小区物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏恒博保安服务有限公司
供应商地址:昆山市玉山镇紫竹路2207号
中标(成交)金额:422.4150000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
江苏恒博保安服务有限公司
万丰苑小区物业服务项目
物业服务
详见招标文件、投标文件
21个月(2023年1月1日-2024年9月30日)
详见招标文件、投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾晓鸣、孙华、丁乃军、孙全荣、朱东鹤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:中标服务费:以差额累计法收费(按预算金额100万元以下,收取1.5%;100-500万元,收取1.1%;500-1000万元,收取0.8%;1000-5000万元,收取0.5%;)
本项目代理费总金额:5.0980000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市玉山镇泾河村股份经济合作社
地址:昆山市玉山镇
联系方式:联系人:徐小敏 联系电话:13912693640
2.采购代理机构信息
名 称:苏州鸿鑫工程咨询有限公司
地 址:昆山市庆丰西路639号智谷创意产业园B区616室
联系方式:郝月琛 15190187247
3.项目联系方式
项目联系人:郝月琛
电 话: 15190187247
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
万丰苑小区物业服务项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
昆山市玉山镇泾河村股份经济合作社
行政区域
昆山市
公告时间
2022年12月22日 14:12
评审专家名单
顾晓鸣、孙华、丁乃军、孙全荣、朱东鹤
总中标金额
¥422.415000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郝月琛
项目联系电话
15190187247
采购单位
昆山市玉山镇泾河村股份经济合作社
采购单位地址
昆山市玉山镇
采购单位联系方式
联系人:徐小敏 联系电话:13912693640
代理机构名称
苏州鸿鑫工程咨询有限公司
代理机构地址
昆山市庆丰西路639号智谷创意产业园B区616室
代理机构联系方式
郝月琛 15190187247